Отчет о прошедшей выставке CABEX 2007

Отчет о прошедшей выставке CABEX 2007
SCAPA POLYMERICS (Англия) – производители лент ФР и полупроводящих нитей, а также компонентов для соединения, оконцовки и ремонта всех типов кабелей.
ALROC (Франция) – производители инструментов для разделки кабеля.
PRYMETALL (Германия) – производители медной ленты для экранирования радиочастотного и силового кабеля; провода из меди и медных сплавов, используемого для обмотки трансформаторов.
Подводя итоги данной выставки для фирмы Перманент K&M, хотелось бы отметить широкие возможности в плане организации совместной работы зарубежных поставщиков с российскими заводами, которые предоставляет данная выставка.
Посетители выставки имели возможность ознакомиться с продукцией, которая была представлена на стенде в виде образцов инструментов и материалов, а также на многочисленных рекламных буклетах, получить консультацию касательно возможности использования продукции в том или ином производстве и побеседовать с компетентными специалистами зарубежных компаний, присутствовавших на стенде.
Наши наблюдения показывают, что многие российские заводы выходят на новый уровень производства. В связи с этим значительно возрос интерес к предлагаемой нами продукции.
Во время выставки состоялись встречи с нашими постоянными заказчиками, обсуждались текущие вопросы сотрудничества, а также были заключены новые перспективные соглашения.
Фирмы-участники, представленные на нашем объединенном стенде, получили награды, в том числе за активное участие в выставке CABEX.